Областное автономное учреждение здравоохранения «Медицинский центр развития сестринской деятельности» уведомляет, что с 25 марта по 20 апреля 2024 года будет проводиться цикл повышения квалификации старших медицинских сестер, медицинских сестер отделений и кабинетов функциональной диагностики, в т.ч. детской и кабинетов ультразвуковой диагностики, по программе «Функциональная диагностика» в объеме 144 учебных часов по очно-заочной форме с применением ДОТ.

Начало занятий 25 марта в 10.00 в учебном классе по адресу: Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д. 14, корпус 4. Проезд автобусами №№ 19, 9, 101, троллейбусами №№ 1, 2 до остановки «Колмово».

Просьба предоставить до 20 марта списки слушателей на бланке организации согласно Приложению 1 по электронной почте novcomrm@yandex.ru.

Слушателям на первом занятии при себе необходимо иметь документы  согласно Приложению 2.

Стоимость обучения одного слушателя для организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, – 3000 рублей.  Ответственный за организацию и проведение цикла – заместитель директора ОАУЗ «МЦРСД» Ефимова Н. Г.